首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫花苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫花苑38平98万元
紫花苑
上城区
216-78-219-O6d06d0Tg6d=
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-75-232-M6d6d0zguMOOOoQ==6d0
紫花苑39平110万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-75-219-MT666d0dd0Ew
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-231-MzkuMOOOo6d0Q==66d0d
紫花苑45平131万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-74-217-MT6d06dMx6d0
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-78-232-NDUuMO6dOOoQ6d0==6d0
| 南北 | 2000年
紫花苑47平133万元
紫花苑
上城区 紫花路
216-79-216-M6d06d0TMz6d
万元
2.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-230-N6d0Dc6duMOOOoQ6d0==
| 南向 | 2002年
紫花苑48平150万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-75-219-M6d66d0d0TUw
万元
3.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-216-N6d0D6dg6d0uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
紫花苑51平161万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-75-223-MTY6dx6d6d00
万元
3.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-232-NTEuM66dd0OOOoQ==6d0
| 南向 | 2000年
紫花苑52平160万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-78-219-MT6d6d00Y6dw
万元
3.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-221-NTIuMO6d0OO6do6d0Q==
| 西北 | 2000年
紫花苑53平160万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-75-220-MTY6d6d06d0w
万元
3.01万元/㎡
2室1厅 |
224-75-231-NTM6duMOOOo6d0Q=6d0=
| 西北 | 2000年
紫花苑66平300万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-75-224-MzA6d6d0w6d0
万元
4.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-219-NjYu6d0MOO6dO6d0oQ==
| 西北 | 2000年
紫花苑68平190万元
紫花苑
上城区 飞云江路
218-77-221-MTk6d66d0d0w
万元
2.80万元/㎡
2室 |
226-85-228-NjguMOOOoQ=6d6d06d0=
| 西北 | 2000年
紫花苑77平255万元
紫花苑
上城区 紫花路
219-78-216-M6d0jU16d6d0
万元
3.30万元/㎡
3室1厅 |
224-75-222-Nzc6duM6d0OOOo6d0Q==
| 南向 | 2000年
紫花苑90平330万元
紫花苑
上城区 复兴路109号
218-76-217-Mz6d0M66dd0w
万元
3.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-227-O66dd0TAuMOO6d0OoQ==
| 南北 | 2000年
紫花苑105平490万元
紫花苑
上城区 紫花路74号
217-77-216-N6d0D6d06dkw
万元
4.67万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-218-MTA6d01Lj6dDjjqE=6d0
| 东西 | 2000年
紫花苑111.11平360万元
紫花苑
上城区 紫花路
219-73-220-M6dzY6d0w6d0
万元
3.25万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-232-MTExLjHjj66dd0qE=6d0
| 南向 | 2002年
紫花苑136平420万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-74-221-ND6dIw6d06d0
万元
3.08万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-73-223-M6dTM2Lj6d0Dj6d0jqE=
| 东南 | 2002年
紫花苑139平410万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-79-218-ND66d0d0Ew6d
万元
2.95万元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-81-223-MTM56d0L6d0j6dDjjqE=
| 南北 | 2000年
紫花苑180.59平600万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-74-224-Nj6dA6d0w6d0
万元
3.32万元/㎡
4室3厅1厨 |
226-77-216-M6d0TgwL6djbjjqE6d0=
| 南北 | 2003年
紫花苑182.09平650万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-78-222-NjU6d066d0dw
万元
3.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-217-MT6d0gyLjHj6d6d0jqE=
| 南北 | 2000年