首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫花苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫花苑105平490万元
紫花苑
上城区 紫花路74号
218-75-216-Nd5bDkd5d5bw
万元
4.67万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-230-MTA1LjDjjqEdd55d5bb=
| 东西
紫花苑66平300万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-77-218-MzAd5bd5d5bw
万元
4.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-228-Njd5d5bYuMOOOd5boQ==
| 东西
紫花苑90平330万元
紫花苑
上城区 复兴路109号
216-79-219-Md5bd5bzMwd5
万元
3.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-227-Od5TAuMOOd5bd5bOoQ==
| 南北
紫花苑182.09平650万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-79-217-Njd5bUwd5bd5
万元
3.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-224-MTgyLjHjdd5b5bd5jqE=
| 南北 | 2000年
紫花苑180.59平600万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-75-221-Njdd55d5bbAw
万元
3.32万元/㎡
4室3厅1厨 |
220-80-219-MTgwd5bLd5bd5jbjjqE=
| 南北 | 2003年
紫花苑77平255万元
紫花苑
上城区 紫花路
216-73-221-Md5d5bd5bjU1
万元
3.30万元/㎡
3室1厅 |
219-86-222-Nzcud5bd5bMOOOoQ=d5=
| 南向 | 2000年
紫花苑111.11平360万元
紫花苑
上城区 紫花路
216-75-216-Md5bd5d5bzYw
万元
3.25万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-219-MTExd5bLjd5bd5HjjqE=
| 南向 | 2002年
紫花苑51平161万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-78-216-Md5bd5bTYd5x
万元
3.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-217-NTd5bEuMd5OOd5bOoQ==
| 南向 | 2002年
紫花苑48平150万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-73-216-Md5bd5d5bTUw
万元
3.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-229-NDgud5bMOOOod5d5bQ==
| 南向 | 2000年
紫花苑136平420万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-73-217-Ndd5b5DIwd5b
万元
3.08万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-79-227-MTM2Ld5d5bjDd5bjjqE=
| 东南 | 2000年
紫花苑52平160万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-77-222-MTYd5d5d5bbw
万元
3.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-225-NTId5buMOOd5bOoQ==d5
| 西北 | 2000年
紫花苑53平160万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-74-224-MTd5Yd5bwd5b
万元
3.01万元/㎡
2室1厅 |
223-82-224-NTMuMOOOdd5b5d5boQ==
| 西北 | 2000年
紫花苑139平410万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-78-218-NDEd5bwd5d5b
万元
2.95万元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-77-226-MTM5Ld5jDjjd5bqEd5b=
| 南北 | 2000年
紫花苑45平131万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-76-222-MTMxd5dd5b5b
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-84-223-Nd5bDUuMd5bOOOod5Q==
| 南北 | 2000年
紫花苑39平110万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-77-219-MTEwd5bdd55b
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-230-Md5bzkuMOOOoQ==d5bd5
| 南北 | 2000年
紫花苑47平133万元
紫花苑
上城区 紫花路
218-76-220-MTMddd5b55bz
万元
2.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-224-NDcuMOd5bd5bOOod5Q==
| 南向 | 2002年
紫花苑68平190万元
紫花苑
上城区 飞云江路
216-75-221-Md5d5bd5bTkw
万元
2.80万元/㎡
2室 |
227-87-220-NjguMd5bOOOoQ==d5bd5
| 南向 | 2000年
紫花苑38平98万元
紫花苑
上城区
218-78-216-Od5bTgd5bd5=
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-83-221-MzguMOd5bOOoQdd55b==
| 南向 | 2000年