首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫花苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫花苑182.09平650万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-73-223-N54jUw545422
万元
3.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-229-MTgyLjHjj54q545422E=
| 南北 | 2000年
紫花苑180.59平600万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-76-218-Nj55424542Aw
万元
3.32万元/㎡
4室3厅1厨 |
219-76-227-MTgw54542Ljb542jjqE=
| 南北 | 2003年
紫花苑105平490万元
紫花苑
上城区 紫花路74号
219-78-223-NDkw54545422
万元
4.67万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-220-MTA1L54254jDjj542qE=
| 东西 | 2003年
紫花苑136平420万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-78-223-ND542I54542w
万元
3.08万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-85-231-M542TM2LjDjjq54E542=
| 东南 | 2003年
紫花苑139平410万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-77-220-NDE54542542w
万元
2.95万元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-74-219-MT54542M5542LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
紫花苑111.11平360万元
紫花苑
上城区 紫花路
216-79-218-M545422zYw54
万元
3.25万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-230-MTExLjHjjqE54545422=
| 南向 | 2002年
紫花苑90平330万元
紫花苑
上城区 复兴路109号
218-73-218-M54542zM542w
万元
3.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-225-OTAuMO54OO542oQ=542=
| 南北 | 2002年
紫花苑66平300万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-74-218-Mz55424A542w
万元
4.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-226-NjYuMO542OO542oQ=54=
| 南北 | 2002年
紫花苑77平255万元
紫花苑
上城区 紫花路
218-74-219-Mj54542U5421
万元
3.30万元/㎡
3室1厅 |
223-77-220-NzcuM54254OOO542oQ==
| 南向 | 2000年
紫花苑68平190万元
紫花苑
上城区 飞云江路
217-79-223-MT542kw55424
万元
2.80万元/㎡
2室 |
216-75-232-N54542jguMOOOoQ==542
| 南向 | 2000年
紫花苑51平161万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-74-224-M55442TYx542
万元
3.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-229-NT54EuMOO542Oo542Q==
| 南向 | 2000年
紫花苑53平160万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-78-224-MT542Y54w542
万元
3.01万元/㎡
2室1厅 |
224-82-221-NTMuMO542OOo55442Q==
| 南向 | 2000年
紫花苑52平160万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-74-220-M55445422TYw
万元
3.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-222-NTIuMOO542542Oo54Q==
| 西北 | 2000年
紫花苑48平150万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-76-221-M54254542TUw
万元
3.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-232-N54DguMOO542OoQ==542
| 西北 | 2000年
紫花苑47平133万元
紫花苑
上城区 紫花路
219-76-223-MTMz54545422
万元
2.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-232-NDcuMOOO55442oQ==542
| 南向 | 2002年
紫花苑45平131万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-78-217-MT542M54254x
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-78-221-NDUuMO54254OO542oQ==
| 南北 | 2000年
紫花苑39平110万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-77-216-M542T54254Ew
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-228-Mzku54542MOOO542oQ==
| 南北 | 2000年
紫花苑38平98万元
紫花苑
上城区
218-77-224-OTg54542=542
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-74-227-Mz54542guMOO542OoQ==
| 南北 | 2000年