首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫花苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫花苑38平98万元
紫花苑
上城区
219-73-222-OabTg=aab9b9
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-86-231-MzguMOOOoab9Q=abab9=
紫花苑39平110万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-77-218-MTEab9waabb9
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-226-MzkuMOOaabbab99OoQ==
紫花苑45平131万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-79-224-Mab9TMxabab9
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-81-232-NDUuMOOOoabQab9==ab9
| 南北 | 2000年
紫花苑47平133万元
紫花苑
上城区 紫花路
217-74-222-MTabab9ab9Mz
万元
2.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-223-Nab9DcuMab9OOabOoQ==
| 南向 | 2002年
紫花苑48平150万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-76-220-MTUwaab9bab9
万元
3.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-232-NDgabab9uMOOOoQ==ab9
| 南向 | 2000年
紫花苑53平160万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-73-216-Mab9abTab9Yw
万元
3.01万元/㎡
2室1厅 |
227-85-231-NTMuMOOOoQ==aabbab99
| 南向 | 2000年
紫花苑52平160万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-78-221-MTYwabab9ab9
万元
3.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-217-NTab9ab9IuabMOOOoQ==
| 西北 | 2000年
紫花苑51平161万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-77-216-Mab9TYabab9x
万元
3.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-225-NTEuMOOabOab9ab9oQ==
| 西北 | 2000年
紫花苑68平190万元
紫花苑
上城区 飞云江路
218-78-222-MTkab9aab9bw
万元
2.80万元/㎡
2室 |
219-86-222-Njguab9ab9MOOOoQ=ab=
| 西北 | 2000年
紫花苑77平255万元
紫花苑
上城区 紫花路
218-79-223-MjUab91aab9b
万元
3.30万元/㎡
3室1厅 |
218-74-219-Nzabab9cab9uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
紫花苑66平300万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-75-218-Mabab9ab9zAw
万元
4.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-218-NjYab9abab9uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
紫花苑90平330万元
紫花苑
上城区 复兴路109号
216-74-216-Mab9aabb9zMw
万元
3.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-223-OTAuMabOab9OOoab9Q==
| 南北 | 2000年
紫花苑111.11平360万元
紫花苑
上城区 紫花路
219-73-216-Mab9abzYwab9
万元
3.25万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-225-MTExLjHjjqab9aabb9E=
| 南向 | 2002年
紫花苑139平410万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-75-219-NDaaab9bb9Ew
万元
2.95万元/㎡
2厅1厨2卫 |
217-81-221-MTab9Mab95LjabDjjqE=
| 南北 | 2000年
紫花苑136平420万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-75-218-NDaab9abb9Iw
万元
3.08万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-80-222-MTM2Labab99abjDjjqE=
| 东南 | 2000年
紫花苑105平490万元
紫花苑
上城区 紫花路74号
218-77-222-NDkababab99w
万元
4.67万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-216-Mab9TA1LjDjjqEab9ab=
| 东西 | 2000年
紫花苑180.59平600万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-73-217-Naab9bab9jAw
万元
3.32万元/㎡
4室3厅1厨 |
216-84-224-Mab9TgwLjab9bjjabqE=
| 南北 | 2003年
紫花苑182.09平650万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-76-221-Njababab99Uw
万元
3.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-220-MTgyLab9abjHab9jjqE=
| 南北 | 2000年