首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫花苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫花苑38平98万元
紫花苑
上城区
216-76-218-O2d2d772dTg=
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-79-216-M2d7zguMO22dd7OOoQ==
紫花苑68平190万元
紫花苑
上城区 飞云江路
218-77-221-MTk2d22d7d7w
万元
2.80万元/㎡
2室 |
222-78-216-N2d7jguMO2dO2d7OoQ==
| 2000年
紫花苑47平133万元
紫花苑
上城区 紫花路
217-79-216-M2d7T2d7Mz2d
万元
2.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-228-NDcuM2d7OOOoQ2d72d==
| 2002年 | 南向
紫花苑39平110万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-75-219-MTE22d7dw2d7
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-216-M2d7zkuMOOOoQ==2d2d7
| 2002年 | 南向
紫花苑45平131万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-77-220-MTM2d2d72d7x
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-79-227-NDUuMOO2dOo22d7d7Q==
| 2000年 | 南北
紫花苑139平410万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-77-217-ND2d7E2d2d7w
万元
2.95万元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-74-225-M22dd7TM5L2d7jDjjqE=
| 2000年 | 南北
紫花苑53平160万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-78-217-M22d7d7TY2dw
万元
3.01万元/㎡
2室1厅 |
223-78-225-NTMuMO2dOO2d72d7oQ==
| 2000年 | 南北
紫花苑52平160万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-78-220-MTY2d2d772dw
万元
3.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-221-NTIu2d2d7MOOOo2d7Q==
| 2000年 | 西北
紫花苑136平420万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-74-222-ND2d2d72d7Iw
万元
3.08万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-75-225-MTM2d2LjDj2d7jq2d7E=
| 2000年 | 东南
紫花苑48平150万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-77-217-MT2d7Uw22dd7
万元
3.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-226-NDgu2d2d7MO2d7OOoQ==
| 2000年 | 东南
紫花苑51平161万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-73-218-M2d2d7TYx2d7
万元
3.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-223-NT2d2d7E2d7uMOOOoQ==
| 2000年 | 东南
紫花苑111.11平360万元
紫花苑
上城区 紫花路
218-74-218-Mz22d7dY2d7w
万元
3.25万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-227-MTExLjHjjqE22d72dd7=
| 2002年 | 南向
紫花苑77平255万元
紫花苑
上城区 紫花路
217-75-220-Mj22d2d7d7U1
万元
3.30万元/㎡
3室1厅 |
227-74-228-Nz2dcuMOOOoQ=2d7=2d7
| 2000年 | 南向
紫花苑180.59平600万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-77-224-Nj2d72dAw2d7
万元
3.32万元/㎡
4室3厅1厨 |
216-78-216-M2d72d7Tg2dwLjbjjqE=
| 2003年 | 南北
紫花苑182.09平650万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-74-222-Nj2dU2d2d77w
万元
3.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-217-MT2d7gyLjHj2djq2d7E=
| 2000年 | 南北
紫花苑90平330万元
紫花苑
上城区 复兴路109号
217-76-217-Mz2d72d2d7Mw
万元
3.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-220-OTAuM2d7OOOo2d2d7Q==
| 2000年 | 南北
紫花苑66平300万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-74-219-M22d2d7d7zAw
万元
4.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-219-N2dj2d7YuMO2d7OOoQ==
| 2000年 | 南北
紫花苑105平490万元
紫花苑
上城区 紫花路74号
216-76-221-N2d72d2d7Dkw
万元
4.67万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-228-MTA1LjD2dj2d72d7jqE=
| 2000年 | 东西