首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文三新村
8分
西湖区 文三路 109号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
文三新村50平260万元
文三新村
西湖区 文三路
216-73-221-M1414e14ejYw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-221-NT14Au14e14eMOOOoQ==
| 西南 | 1986年
文三新村54平285万元
文三新村
西湖区 文三路109号
217-76-218-Mj114e414eg1
万元
5.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-224-NTQuMOOO114e4oQ=14e=
| 南向 | 1986年
文三新村55.78平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
219-77-224-MzIw1144e14e
万元
5.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-229-NTUuOOOO14oQ==14e14e
| 南北 | 1986年
文三新村58平285万元
文三新村
西湖区 文三路
218-79-219-Mjg114e4e114
万元
4.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-223-NTguM11414e4eOOOoQ==
| 南北 | 1986年
文三新村59平340万元
文三新村
西湖区 文三路109号
219-79-219-MzQw14e14e14
万元
5.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-227-NTku14MOOO1414eeoQ==
| 南向 | 1990年
文三新村65平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
218-74-223-Mz14I14e14ew
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-231-Nj14eUuMO14OOoQ=14e=
| 南向 | 1986年
文三新村70平345万元
文三新村
西湖区
217-78-220-Mz14e14eQ141
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-84-232-NzAuMOOOo14e14Q==14e
| 南向 | 1985年
文三新村76平380万元
文三新村
西湖区
217-77-222-Mz14e1414egw
万元
5.02万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-82-218-NzY14e14euMOO14OoQ==
| 南北 | 1985年
文三新村90平540万元
文三新村
西湖区 文三路109号
216-75-216-N14e1414eTQw
万元
6.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-223-OTAuMO1414eeOO14oQ==
| 南北 | 1992年