首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星桥桂花城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星桥桂花城115平125万元
星桥桂花城
临平区 藕花洲大街
218-74-216-M5d1T5dI5d11
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
224-76-224-MTE15dLjD5d1jj5d1qE=
| 南北 | 2013年
星桥桂花城92平145万元
星桥桂花城
临平区
219-75-221-MTQ5d15d15d1
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
219-80-231-OTIu5d1M5dOOOoQ=5d1=
| 南北 | 2013年
星桥桂花城89.7平158万元
星桥桂花城
临平区
217-77-218-MT55d1d15dU4
万元
1.76万元/㎡
3室2厅 |
223-75-223-ODk5duN+5d1OO5d1oQ==
| 南北 | 2013年
星桥桂花城87.9平122万元
星桥桂花城
临平区 藕花洲大街
216-75-222-M5d5d1T5d1Iy
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-220-ODcuO5d1eOOoQ5d5d1==
| 南北 | 2011年
星桥桂花城85平120万元
星桥桂花城
临平区
218-79-218-MTI5d15d1w5d
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
223-80-228-ODUuMOOO5d5d15d1oQ==
| 西南 | 2011年
星桥桂花城84.05平128万元
星桥桂花城
临平区
216-74-224-M55dd1TI45d1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
218-87-218-ODQ5d15d1uMeOOoQ==5d
| 西南 | 2011年
星桥桂花城82平216万元
星桥桂花城
临平区
218-79-220-MjE5d5d1125d
万元
2.63万元/㎡
2室2厅 |
219-77-216-O5d1DIu55dd1MOOOoQ==
| 西南 | 2012年