首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星桥桂花城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星桥桂花城82平216万元
星桥桂花城
临平区
219-74-216-M830j83E2830
万元
2.63万元/㎡
2室2厅 |
225-87-225-ODIuMOOOoQ830830==83
| 西南 | 2012年
星桥桂花城89.7平158万元
星桥桂花城
临平区
218-74-220-MT83U8308304
万元
1.76万元/㎡
3室2厅 |
217-76-232-OD83830kuN+OOoQ==830
| 西南 | 2012年
星桥桂花城92平145万元
星桥桂花城
临平区
218-79-216-M830TQ830183
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
220-85-224-OTIuM830O830OOoQ83==
| 西南 | 2012年
星桥桂花城84.05平128万元
星桥桂花城
临平区
217-73-218-M83830T830I4
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
225-85-231-ODQuMeOOoQ83083=830=
| 西南 | 2012年
星桥桂花城85平120万元
星桥桂花城
临平区
216-74-224-M88330TIw830
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
226-85-226-ODUuMOOOoQ=83083830=
| 西南 | 2012年
星桥桂花城87.9平122万元
星桥桂花城
临平区 藕花洲大街
218-78-223-MTI83083830y
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-230-ODcuOeOO88330oQ830==
| 南北 | 2011年
星桥桂花城115平125万元
星桥桂花城
临平区 藕花洲大街
216-74-216-M83088330TI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
223-77-220-MTE1L83083jDj830jqE=
| 南北 | 2013年