首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星桥桂花城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星桥桂花城82平216万元
星桥桂花城
临平区
217-73-216-Ma12a1ja12E2
万元
2.63万元/㎡
2室2厅 |
223-76-230-ODIua1MOOOa12oQa12==
| 西南 | 2012年
星桥桂花城89.7平158万元
星桥桂花城
临平区
219-75-222-MTUa14aa1212
万元
1.76万元/㎡
3室2厅 |
223-79-216-Oa12DkuN+Oa1Oa12oQ==
| 西南 | 2012年
星桥桂花城92平145万元
星桥桂花城
临平区
216-74-219-Maa1a1212TQ1
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
226-86-226-OTIuMOOOoQ=a12a12a1=
| 西南 | 2012年
星桥桂花城84.05平128万元
星桥桂花城
临平区
217-76-222-MTa1a12a12I4
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
219-87-227-ODQua12MeOOoa12Q==a1
| 西南 | 2012年
星桥桂花城115平125万元
星桥桂花城
临平区 藕花洲大街
219-75-224-MTIa11a12a12
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
221-81-227-MTE1Lja12a1Da12jjqE=
| 南北 | 2013年
星桥桂花城87.9平122万元
星桥桂花城
临平区 藕花洲大街
217-79-222-MTa12Iya12a1
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-230-ODcuOea1a12OOoQa12==
| 南北 | 2011年
星桥桂花城85平120万元
星桥桂花城
临平区
217-76-218-MTaa121a12Iw
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
216-74-227-Oaa112DUuMOOa12OoQ==
| 西南 | 2011年