首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星桥桂花城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
星桥桂花城85平120万元
星桥桂花城
临平区
218-79-223-MTI2abw22aba
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
224-78-231-ODUuMO2aOOo2abQ=2ab=
| 西南
星桥桂花城87.9平122万元
星桥桂花城
临平区 藕花洲大街
218-76-216-M2abTI22aaby
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-220-ODcu22abaOe2abOOoQ==
| 南北 | 2011年
星桥桂花城115平125万元
星桥桂花城
临平区 藕花洲大街
216-75-219-M2a22ababTI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
224-80-226-MTE1LjDj2aj2ab2abqE=
| 南北 | 2013年
星桥桂花城84.05平128万元
星桥桂花城
临平区
216-75-220-M2a2a2abbTI4
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
222-86-226-ODQuMeO2abO2aboQ=2a=
| 西南 | 2013年
星桥桂花城92平145万元
星桥桂花城
临平区
217-75-220-MT22a2ababQ1
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
220-87-231-OTIuM2abOOOoQ==22aba
| 西南 | 2013年
星桥桂花城89.7平158万元
星桥桂花城
临平区
216-76-223-M2ab2aTU2ab4
万元
1.76万元/㎡
3室2厅 |
216-77-219-O2ab2abD2akuN+OOoQ==
| 西南 | 2013年
星桥桂花城82平216万元
星桥桂花城
临平区
219-78-221-MjE22a2ab2ab
万元
2.63万元/㎡
2室2厅 |
216-77-231-O2abD2aIuMOOOoQ=2ab=
| 西南 | 2012年