首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星桥桂花城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
星桥桂花城115平125万元
星桥桂花城
临平区 藕花洲大街
216-75-221-Mb1b13b13TI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
224-75-219-MTEbb1311LjDjjb13qE=
| 南北 | 2013年
星桥桂花城87.9平122万元
星桥桂花城
临平区 藕花洲大街
218-74-219-MTb1b13Ib13y
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-219-Ob13b13DcuOb1eOOoQ==
| 南北 | 2011年
星桥桂花城85平120万元
星桥桂花城
临平区
217-75-218-MTbb13b113Iw
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
222-85-216-Ob13DUuMOOb13OoQb1==
| 西南 | 2011年
星桥桂花城84.05平128万元
星桥桂花城
临平区
218-78-222-MTIb13bb1314
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
224-73-226-Ob1DQuMeOOob13b13Q==
| 西南 | 2011年
星桥桂花城92平145万元
星桥桂花城
临平区
219-77-224-MTQ1bb113b13
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
225-73-231-Ob1TIuMOOOoQb13=b13=
| 西南 | 2011年
星桥桂花城89.7平158万元
星桥桂花城
临平区
217-74-218-MTbb131b13U4
万元
1.76万元/㎡
3室2厅 |
216-86-223-Ob13DkuNb13+OOoQ=b1=
| 西南 | 2011年
星桥桂花城82平216万元
星桥桂花城
临平区
216-76-221-Mb13b1b13jE2
万元
2.63万元/㎡
2室2厅 |
223-81-216-Ob13DIuMOOObb113oQ==
| 西南 | 2012年