首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星桥桂花城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
星桥桂花城82平216万元
星桥桂花城
临平区
219-74-220-Mjd0Ed0a2d0a
万元
2.63万元/㎡
2室2厅 |
220-85-232-ODIuMd0aOOOoQd0==d0a
| 西南 | 2012年
星桥桂花城84.05平128万元
星桥桂花城
临平区
219-75-217-MTd0aId04d0a
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
219-83-230-ODQud0aMeOOd0oQd0a==
| 西南 | 2012年
星桥桂花城85平120万元
星桥桂花城
临平区
217-78-219-MTd0d0aaId0w
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
217-78-222-ODd0aUdd0a0uMOOOoQ==
| 西南 | 2012年
星桥桂花城87.9平122万元
星桥桂花城
临平区 藕花洲大街
219-77-224-MTIydd00ad0a
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-228-ODcud0OeOOoQ=d0ad0a=
| 南北 | 2011年
星桥桂花城89.7平158万元
星桥桂花城
临平区
219-75-216-Md0aTUd04d0a
万元
1.76万元/㎡
3室2厅 |
217-74-226-ODd0d0akuN+d0aOOoQ==
| 南北 | 2011年
星桥桂花城92平145万元
星桥桂花城
临平区
219-79-223-MTQ1d0add0a0
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
221-76-226-OTIud0MOd0ad0aOOoQ==
| 南北 | 2011年
星桥桂花城115平125万元
星桥桂花城
临平区 藕花洲大街
217-73-224-Md0Td0aI1d0a
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
223-79-227-MTE1LjDd0jd0d0aajqE=
| 南北 | 2013年