首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青枫墅园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青枫墅园85平259万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
216-74-220-M11dd1deejU5
万元
3.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-217-OD1deUuM1deOOOoQ1d==
| 南向
青枫墅园84.45平235万元
青枫墅园
余杭区
219-75-224-MjM1d11de1de
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-225-ODQuNe11dd1deeOOoQ==
| 南北
青枫墅园419平1800万元
青枫墅园
余杭区
220-75-228-MTg1dwM1deA==1de
万元
4.30万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-77-216-N1deDE1d1de5LjDjjqE=
| 东南
青枫墅园318.56平1580万元
青枫墅园
余杭区
217-76-223-MT1d1deU1de4MA==
万元
4.96万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-86-229-MzE4Ljb1dejjqE1de1d=
| 南向 | 2015年
青枫墅园146平850万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
218-78-219-ODU11dede1dw
万元
5.83万元/㎡
1厨 |
221-85-224-MTQ2Lj1de1deDjjq1dE=
| 南向 | 2014年