首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青枫墅园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青枫墅园419平1800万元
青枫墅园
余杭区
219-83-225-MTgw95dMA=95d=95
万元
4.30万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-86-219-NDE595dLjDjj95dqE95=
| 东南
青枫墅园318.56平1580万元
青枫墅园
余杭区
217-73-227-M95T95dU4MA=95d=
万元
4.96万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-85-229-MzE4Lj95dbjjq995d5E=
| 南向 | 2015年
青枫墅园146平850万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
219-74-221-OD95Uw95d95d
万元
5.83万元/㎡
1厨 |
221-74-230-MT95Q2Lj95dDjjq95dE=
| 南向 | 2014年
青枫墅园85平259万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
218-73-218-M9595djU95d5
万元
3.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-217-OD95dUuMOOOoQ==9595d
| 南向 | 2014年
青枫墅园84.45平235万元
青枫墅园
余杭区
219-77-222-MjM199595d5d
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-224-O95dDQuNe95dO95OoQ==
| 南北 | 2014年