首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青枫墅园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青枫墅园146平850万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
216-74-224-O77220DUw720
万元
5.83万元/㎡
1厨 |
223-74-219-MT72720Q2LjDj720jqE=
| 南向 | 2014年
青枫墅园318.56平1580万元
青枫墅园
余杭区
217-83-223-MT720U4M720A==72
万元
4.96万元/㎡
1厨 |
222-86-224-MzE4Ljb727200jjqE72=
| 南向 | 2015年
青枫墅园419平1800万元
青枫墅园
余杭区
218-82-217-MT720g720wMA=72=
万元
4.30万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-81-224-NDE5LjDjj72072qE720=
| 东南 | 2015年
青枫墅园85平259万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
216-77-224-M720j72U5720
万元
3.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-228-ODU720uMOOOoQ720=72=
| 南向 | 2015年
青枫墅园84.45平235万元
青枫墅园
余杭区
218-74-217-Mj72072M7201
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-217-OD720QuNe72O720OoQ==
| 南北 | 2015年