首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青枫墅园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青枫墅园84.45平235万元
青枫墅园
余杭区
216-76-218-Ma8a855a8jM1
万元
2.79万元/㎡
221-82-219-ODQua85Nea85Oa8OoQ==
| 南北
青枫墅园85平259万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
218-76-223-MjUaa885a855
万元
3.04万元/㎡
222-78-222-ODUuMOaa858Oa85OoQ==
| 南向 | 2室1厅1卫
青枫墅园419平1800万元
青枫墅园
余杭区
216-78-219-Ma85a85Tga8wMA==
万元
4.30万元/㎡
226-82-232-NDE5LjDjjqa8Ea85=a85
| 东南 | 5室2厅3卫
青枫墅园318.56平1580万元
青枫墅园
余杭区
216-75-222-Ma8a85Ta85U4MA==
万元
4.96万元/㎡
225-78-231-MzE4Lja8bjjqa85Ea85=
| 南向 | 5室2厅3卫 | 2015年
青枫墅园146平850万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
218-74-223-ODa8Ua85a85w
万元
5.83万元/㎡
220-85-227-MTQ2La85jDjja85qa8E=
| 南向 | 1厨 | 2014年