首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青枫墅园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青枫墅园419平1800万元
青枫墅园
余杭区
219-80-227-MTgw17dM17A=17d=
万元
4.30万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-81-217-ND17dE5L17dj17DjjqE=
| 东南
青枫墅园318.56平1580万元
青枫墅园
余杭区
219-79-226-MTU417d17MA17d==
万元
4.96万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-74-218-Mz117d7E4LjbjjqE=17d
| 南向 | 2015年
青枫墅园146平850万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
219-79-222-ODUw17d17d17
万元
5.83万元/㎡
1厨 |
218-87-227-MTQ17d2LjDjj17dqE=17
| 南向 | 2014年
青枫墅园85平259万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
219-79-219-MjU517d17d17
万元
3.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-224-ODUuM17dO17dOOoQ=17=
| 南向 | 2014年
青枫墅园84.45平235万元
青枫墅园
余杭区
219-75-220-MjM1717d117d
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-227-OD17dQuNe17O17dOoQ==
| 南北 | 2014年