首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青枫墅园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青枫墅园84.45平235万元
青枫墅园
余杭区
217-78-223-Mj4a0M4a4a01
万元
2.79万元/㎡
220-78-216-O4a0DQuN44aa0eOOoQ==
| 南北
青枫墅园85平259万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
218-77-217-Mj4a0U4a4a05
万元
3.04万元/㎡
218-76-222-ODU44aa4a00uMOOOoQ==
| 南向 | 2室1厅1卫
青枫墅园146平850万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
216-78-216-O4a04a0DU4aw
万元
5.83万元/㎡
225-77-228-MTQ2L4ajDjjq44a0a0E=
| 南向 | 1厨 | 2014年
青枫墅园318.56平1580万元
青枫墅园
余杭区
219-75-228-MTU4a44a0MA==4a0
万元
4.96万元/㎡
224-78-222-MzE4Lj44a0abjj4a0qE=
| 南向 | 1厨 | 2015年
青枫墅园419平1800万元
青枫墅园
余杭区
216-77-227-M4a0T4agwMA=4a0=
万元
4.30万元/㎡
224-75-221-NDE4a54a0LjDjj4a0qE=
| 东南 | 5室2厅3卫 | 2015年