首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青枫墅园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青枫墅园84.45平235万元
青枫墅园
余杭区
218-74-217-Mj1f01fM1f01
万元
2.79万元/㎡
220-86-232-ODQuN1f0eOOoQ=1f=1f0
| 南北
青枫墅园85平259万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
219-77-217-Mj1f0U511ff0
万元
3.04万元/㎡
225-79-226-ODUuMOO1fOo1f0Q1f0==
| 南向 | 2室1厅1卫
青枫墅园146平850万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
217-79-222-OD1f0Uw1f01f
万元
5.83万元/㎡
225-78-226-MTQ2Lj1fDjj1f0q1f0E=
| 南向 | 1厨 | 2014年
青枫墅园318.56平1580万元
青枫墅园
余杭区
221-77-223-MTU4M1fA1f01f0==
万元
4.96万元/㎡
225-84-229-MzE4Ljbjjq1f1f1f00E=
| 南向 | 1厨 | 2015年
青枫墅园419平1800万元
青枫墅园
余杭区
222-82-227-MTgwMA=1f01f1f0=
万元
4.30万元/㎡
225-83-231-NDE5LjDjjq11ff0E1f0=
| 东南 | 5室2厅3卫 | 2015年