首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉里·云荷廷
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉里·云荷廷140平690万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
219-74-219-Nj5d5d3kw5d3
万元
4.94万元/㎡
4室2厅 |
219-73-218-M5d5d3TQw5d3LjDjjqE=
| 东南
嘉里·云荷廷111平540万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
216-78-219-N5d35d3TQ5dw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-220-MTExL5d3jDjjqE5d=5d3
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷90平388万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
216-75-217-M55d3d5d3zg4
万元
4.33万元/㎡
3室2厅 |
222-85-219-OTAu5d3MOO5d3OoQ5d==
| 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷89平355万元
嘉里·云荷廷
西湖区
219-76-219-MzU15d35d5d3
万元
3.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-232-OD5d35dkuMOOOoQ==5d3
| 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷227平950万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
216-78-218-O5d5d33TU5dw
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-216-M5d3jI3LjD5djj5d3qE=
| 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷139平560万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
218-75-217-NT5d3Y5d5d3w
万元
4.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-220-M5d3T5d3M5LjDj5djqE=
| 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷212.97平1200万元
嘉里·云荷廷
西湖区
217-83-217-MT5d35d3IwMA==5d
万元
5.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-229-MjEzLjDjj5d3q55d3dE=
| 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷168.98平880万元
嘉里·云荷廷
西湖区
219-73-216-ObddbdDgwbdd
万元
5.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-81-232-MbddTY5LjbdDjjqE=bdd
| 南向 | 2016年