首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉里·云荷廷
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉里·云荷廷212.97平1200万元
嘉里·云荷廷
西湖区
216-77-227-M3feT3fIwMA=3fe=
万元
5.63万元/㎡
216-77-227-M3fej3fEzLjD3fejjqE=
嘉里·云荷廷227平950万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
218-73-224-O3fTU3few3fe
万元
4.19万元/㎡
224-84-219-MjI33feLjDjj3fe3fqE=
| 南北
嘉里·云荷廷168.98平880万元
嘉里·云荷廷
西湖区
219-74-220-OD3fg3few3fe
万元
5.21万元/㎡
225-75-221-MTY3f53feLjDjjq3feE=
| 南向 | 4室2厅1厨2卫 | 2016年
嘉里·云荷廷140平690万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
218-74-216-N3fej3fk3few
万元
4.94万元/㎡
218-77-229-MTQ3f3fewLjDjj3feqE=
| 东南 | 4室2厅 | 2016年
嘉里·云荷廷139平560万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
216-79-224-N3feTYw3f3fe
万元
4.03万元/㎡
220-75-227-MTM3f5L3fejD3fejjqE=
| 东南 | 3室2厅2卫 | 2016年
嘉里·云荷廷111平540万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
217-74-216-N3feT3f3feQw
万元
4.89万元/㎡
220-77-223-MTExL3f33fefejDjjqE=
| 南向 | 3室2厅1厨 | 2016年
嘉里·云荷廷90平388万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
216-79-220-M3fez3feg43f
万元
4.33万元/㎡
227-83-221-OTAuMO3feOOoQ=3f=3fe
| 南北 | 3室2厅 | 2016年
嘉里·云荷廷89平355万元
嘉里·云荷廷
西湖区
216-77-220-M3fez3fe3fU1
万元
3.97万元/㎡
224-78-226-ODkuMO3fOOo3fe3feQ==
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2016年