首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉里·云荷廷
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
嘉里·云荷廷89平355万元
嘉里·云荷廷
西湖区
218-79-223-MzU2f4122f4f
万元
3.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-225-ODku2f4MOO2f42fOoQ==
嘉里·云荷廷90平388万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
219-79-219-Mzg42f42f42f
万元
4.33万元/㎡
3室2厅 |
218-82-218-OTA2f42f4uMOO2fOoQ==
| 南北
嘉里·云荷廷111平540万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
219-77-224-NTQw22ff42f4
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-81-227-MTExLjDjj2fq2f4E2f4=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷139平560万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
218-73-222-N2fTY2f2f44w
万元
4.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-227-MTM2f2f45LjD2f4jjqE=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷140平690万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
219-77-221-Njkw222f4ff4
万元
4.94万元/㎡
4室2厅 |
225-86-229-MTQwLjDjjq2f4E2f42f=
| 东南 | 2016年
嘉里·云荷廷168.98平880万元
嘉里·云荷廷
西湖区
218-77-222-ODg2f2f2f44w
万元
5.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-220-M2fTY2f45L2f4jDjjqE=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷227平950万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
219-79-218-OTU2f4w2f42f
万元
4.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-231-MjI2f32f4LjDjjqE2f4=
| 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷212.97平1200万元
嘉里·云荷廷
西湖区
219-74-223-MT2fIw2f2f44MA==
万元
5.63万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-87-218-MjE2f4z2f4LjDjjqE=2f
| 南北 | 2016年