首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉里·云荷廷
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉里·云荷廷227平950万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
216-74-220-O22ee2effTUw
万元
4.19万元/㎡
223-84-219-MjI32efLjDj2efj2eqE=
| 南北
嘉里·云荷廷212.97平1200万元
嘉里·云荷廷
西湖区
222-81-217-MT2efIwMA=2e2ef=
万元
5.63万元/㎡
223-78-226-MjEzLj2eDj22efefjqE=
| 南北
嘉里·云荷廷168.98平880万元
嘉里·云荷廷
西湖区
219-74-224-OD2egw2ef2ef
万元
5.21万元/㎡
218-85-228-MTY2ef5LjDjjq2ef2eE=
| 南向 | 4室2厅1厨2卫 | 2016年
嘉里·云荷廷140平690万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
217-77-220-Nj2ef2ef2ekw
万元
4.94万元/㎡
223-81-218-MTQ2efwLjDj22eefjqE=
| 东南 | 4室2厅 | 2016年
嘉里·云荷廷139平560万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
219-75-217-NT2efY2ew2ef
万元
4.03万元/㎡
216-85-221-M2efTM2ef5LjDjjq2eE=
| 东南 | 3室2厅2卫 | 2016年
嘉里·云荷廷111平540万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
217-79-221-NT2efQ2efw2e
万元
4.89万元/㎡
227-80-221-MTExLj2efDj2ejqE=2ef
| 南向 | 3室2厅1厨 | 2016年
嘉里·云荷廷90平388万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
216-75-216-M2ef2e2efzg4
万元
4.33万元/㎡
220-86-223-OTAuM2ef2efOOOoQ=2e=
| 南北 | 3室2厅 | 2016年
嘉里·云荷廷89平355万元
嘉里·云荷廷
西湖区
216-77-222-M2efz2e2efU1
万元
3.97万元/㎡
227-86-225-ODkuMOOOoQ2ef==2e2ef
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2016年