首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉里·云荷廷
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
嘉里·云荷廷89平355万元
嘉里·云荷廷
西湖区
217-78-217-Mz9c99c9U9c1
万元
3.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-224-O9c9DkuMO9c9OOo9cQ==
嘉里·云荷廷90平388万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
216-75-216-M9c99c9c9zg4
万元
4.33万元/㎡
3室2厅 |
218-84-225-OTA9c9uMOO9c9Oo9cQ==
| 南北
嘉里·云荷廷111平540万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
217-76-222-NT9c9c99c9Qw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-86-232-MTExLjDjj9c9qE9c=9c9
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷139平560万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
219-75-219-NTY99c9cw9c9
万元
4.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-232-MT9c99cM5LjDjjqE=9c9
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷140平690万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
218-79-219-Njk99c9c9w9c
万元
4.94万元/㎡
4室2厅 |
224-79-221-MTQwLj9c9D9cjj9c9qE=
| 东南 | 2016年
嘉里·云荷廷168.98平880万元
嘉里·云荷廷
西湖区
219-77-217-OD9c9gw99cc9
万元
5.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-83-231-M9c9TY5LjDj9cjqE9c9=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷212.97平1200万元
嘉里·云荷廷
西湖区
219-82-219-MTIw9c99c9MA=9c=
万元
5.63万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-74-217-Mj9c99cEzLjD9c9jjqE=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷227平950万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
216-76-221-O9c99c9c9TUw
万元
4.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-225-MjI3L9cjDj9c9jq9c9E=
| 南北 | 2016年