首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉里·云荷廷
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉里·云荷廷212.97平1200万元
嘉里·云荷廷
西湖区
218-77-222-MTI64646466wMA==
万元
5.63万元/㎡
225-85-216-M646jEzLjDjjq64664E=
嘉里·云荷廷168.98平880万元
嘉里·云荷廷
西湖区
218-79-220-ODg646466w64
万元
5.21万元/㎡
224-74-225-MT64Y5LjDj646j646qE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷140平690万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
218-73-220-N64jk646646w
万元
4.94万元/㎡
226-78-222-MTQwLj66464DjjqE646=
| 4室2厅 | 东南 | 2016年
嘉里·云荷廷111平540万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
216-74-223-N66446TQ646w
万元
4.89万元/㎡
219-74-221-MT64Ex646646LjDjjqE=
| 3室2厅1厨 | 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷90平388万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
219-78-222-Mzg464664646
万元
4.33万元/㎡
224-80-227-OTAuMOOO64o664646Q==
| 3室2厅 | 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷227平950万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
219-79-216-O646TUw64664
万元
4.19万元/㎡
219-82-231-MjI3646LjD64jjqE646=
| 3室2厅 | 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷139平560万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
217-74-222-NT64646646Yw
万元
4.03万元/㎡
226-87-230-MTM5LjDjjqE646=64664
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷89平355万元
嘉里·云荷廷
西湖区
217-77-224-Mz64664U1646
万元
3.97万元/㎡
216-81-220-O646D646kuMO64OOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2016年