首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉里·云荷廷
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
嘉里·云荷廷89平355万元
嘉里·云荷廷
西湖区
216-78-218-Meec2c2zUec1
万元
3.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-219-Oecec22DkuMOOecOoQ==
嘉里·云荷廷139平560万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
219-79-224-NTYwec2eec2c
万元
4.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTM5ec2LjDjec2jqecE=
嘉里·云荷廷227平950万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
216-73-220-Oeceec2c2TUw
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-MjI3LjecDjjqecec22E=
| 南北
嘉里·云荷廷90平388万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
219-78-225-Mzg4ecec2ec2
万元
4.33万元/㎡
3室2厅 |
216-73-217-Oec2ecec2TAuMOOOoQ==
| 南北
嘉里·云荷廷111平540万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
217-79-223-NTec2Qwec2ec
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-80-227-MTExLjDeeccec22jjqE=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷140平690万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
216-77-220-Nec2ec2jeckw
万元
4.94万元/㎡
4室2厅 |
221-83-233-MTQwLjec2DjecjqE=ec2
| 东南 | 2016年
嘉里·云荷廷168.98平880万元
嘉里·云荷廷
西湖区
218-76-225-ODgeecc2wec2
万元
5.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-230-MTecY5Ljec2Djjec2qE=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷212.97平1200万元
嘉里·云荷廷
西湖区
220-76-228-MTIwecMec2A=ec2=
万元
5.63万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-74-220-Mjecec2EzLjDjjqE=ec2
| 南向 | 2016年