首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉里·云荷廷
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
嘉里·云荷廷89平355万元
嘉里·云荷廷
西湖区
216-75-217-M00545054zU1
万元
3.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-219-OD050544kuMOOOoQ=05=
嘉里·云荷廷90平388万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
217-79-216-M054z054g405
万元
4.33万元/㎡
3室2厅 |
227-74-229-OT05AuMOOOoQ==054054
| 南北
嘉里·云荷廷111平540万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
217-73-224-N05T054Qw054
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-81-223-MTE054xL054j05DjjqE=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷139平560万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
216-76-218-N05054405TYw
万元
4.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-226-MTM5LjDjjq00545054E=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷140平690万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
216-73-218-N05054054jkw
万元
4.94万元/㎡
4室2厅 |
217-80-217-MT054054QwL05jDjjqE=
| 东南 | 2016年
嘉里·云荷廷168.98平880万元
嘉里·云荷廷
西湖区
219-76-219-ODgw05405054
万元
5.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-82-221-M054TY0545LjD05jjqE=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷227平950万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
216-79-218-O050544TUw05
万元
4.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-86-222-MjI3054054LjDjjqE05=
| 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷212.97平1200万元
嘉里·云荷廷
西湖区
216-76-221-M05405054TIwMA==
万元
5.63万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-81-216-M054054jEzLj05DjjqE=
| 南北 | 2016年