首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-79-224-MTA443543435
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-223-MTQzLjDj43543543jqE=
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
216-77-218-M434355T43I2
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
219-83-226-MTUz435LjDj43543jqE=
| 南向
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
218-79-221-NTg435435=43
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-231-NzAu43543MOOOoQ=435=
| 南向
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
219-73-224-M71TA1714714
万元
8,974元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-216-M714TE3L714j71DjjqE=
| 南向
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-78-219-MTA471471714
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-MTE7145LjDj71471jqE=
| 南向
世纪花城47平46万元
世纪花城
桐庐县
218-76-220-NDY77714114=
万元
9,800元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-220-NDc71714uMOO714OoQ==
| 南向
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-75-223-Njg71=717144
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-225-Njku714MOO714O71oQ==
| 南向 | 2007年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
219-75-220-NTA71714=714
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-232-NTAuMOO71471OoQ==714
| 南向 | 2007年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
217-77-224-MT71471A4714
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-225-MTA1L714jD714jjqE=71
| 南向 | 2007年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
217-78-218-MT771414E71w
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-74-232-MT71A3LjDjjq714E=714
| 南向 | 2000年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-78-220-OD714714k71=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-227-ODYuM71OOOoQ714==714
| 南向 | 2000年
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
216-74-216-M71477114TM4
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-229-M714TI3L71jDjj714qE=
| 南向 | 2000年
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-75-217-ND714A71714=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-228-Mz714YuMOOOoQ714=71=
| 南向 | 2005年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
216-75-219-N71771414jk=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-221-N714jA714uMOOO71oQ==
| 南向 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
218-73-217-M77141TQ7141
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
225-85-219-MTI1714LjDjjq71471E=
| 南向 | 2005年
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
219-74-224-ND71Q=714714
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
219-75-219-MzI77141u714MOOOoQ==
| 南向 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
219-75-220-MTc717142714
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
217-78-232-MT714I712LjDjjqE=714
| 南向 | 2005年 | 2层/共7层
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
219-79-219-MTMw71471471
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-219-O71T714MuMOOOoQ==714
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
218-73-220-M71TQ714714w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-219-O77171414TkuMOOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
217-77-218-MT77141471c2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-218-MTI714wLjD77114jjqE=
| 南向 | 2005年 | 7层/共25层
1
2
下一页