首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-78-220-MT7bb7bbA7b4
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-217-MT7bbQ7bbzLjDjj7bqE=
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
216-77-218-M7b7bbbT7bI2
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
222-85-227-MTUzLjD7bbjj7bbq7bE=
| 南向
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
219-75-220-NTg7b7bb=7bb
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-229-NzAuMO7bb7bOOo7bbQ==
| 南向
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
219-75-216-M7bbTA7b17bb
万元
8,974元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-226-MTE3LjDjjq77bbb7bbE=
| 南向
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-74-222-MT7bA477bbbb
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-216-M7bbT7bE57bbLjDjjqE=
| 南向
世纪花城47平46万元
世纪花城
桐庐县
218-76-223-NDY77bbb7bb=
万元
9,800元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-226-NDc7bbuMOOO7bbo7bQ==
| 南向
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-78-218-Nj77bbbbg7b=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-217-Nj7bbkuMO7bO7bbOoQ==
| 南向 | 2007年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
216-74-220-N77bb7bbbTA=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-232-NTAuMOOOo77bbbQ==7bb
| 南向 | 2007年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
218-77-219-MTA77bbb7bb4
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-216-M7bbTA1LjD7b7bbjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
216-74-218-M777bbbbbTEw
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-80-221-MTA3Lj7bbDj7bjqE=7bb
| 南向 | 2000年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-74-223-OD7bk=7b7bbb
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-225-ODYuMOO7bO7bboQ7bb==
| 南向 | 2000年
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
217-78-219-MT7b7bbbM7b4
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-227-MTI3L7bjDjjq7bb7bbE=
| 南向 | 2000年
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-76-223-NDA=7b7b7bbb
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-224-MzYu7b7bb7bbMOOOoQ==
| 南向 | 2005年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
217-78-217-Nj7bb7bbk7b=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-225-NjAuMO7bOO7bbo7bbQ==
| 南向 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
218-76-223-MTQ77bbb7bb1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
227-79-220-MTI1L7bbjD7bjjqE=7bb
| 南向 | 2005年
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
217-75-220-ND77b7bbbbQ=
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
216-76-231-M7bb7bzIuMOOOoQ=7bb=
| 南向 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
218-77-221-MTc7b77bbbb2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
227-80-231-MTI2LjDj7bjqE=7b7bbb
| 南向 | 2005年 | 2层/共7层
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
218-75-220-MTMe8e8ee8ew
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-228-OTMuMOOe8ee8Oe8eoQ==
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
216-79-220-Me8eTe8eQwe8
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-230-OTke8euMOOe8OoQe8e==
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
218-75-219-MTcee8e8e8e2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-229-MTIwLje8De8ejje8eqE=
| 南向 | 2005年 | 7层/共25层
1
2
下一页