首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-76-219-M5c95c95cTA4
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-229-MT5c9QzLjDjjqE5c95c=
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
218-79-216-M5c9TI5c925c
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
216-87-221-M5c9TU5c9zLjDjjqE=5c
| 南向
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
218-76-219-NTg55c95cc9=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-221-NzA5cu5c9MO5c9OOoQ==
| 南向
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
218-73-218-M5c5c9TA5c91
万元
8,974元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-231-MTE3Lj5cDjjqE5c95c9=
| 南向
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-78-220-MTA5c5c995c4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-222-MT55cc95c9E5LjDjjqE=
| 南向
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-74-224-N55cc9jg=5c9
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-231-NjkuMO5cO5c9OoQ=5c9=
| 南向 | 2007年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
217-73-223-N5cT5c9A5c9=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-229-NT5cAu5c9MOOOo5c9Q==
| 南向 | 2007年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
218-77-219-MTA55c9c5c94
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-224-M55cc9TA15c9LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
217-79-221-MT5c9E5c9w5c
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-83-232-MTA3LjDj5c95cjqE=5c9
| 南向 | 2000年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-75-222-ODk5c5c5c99=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-231-OD5c9Y5cuMOOOoQ=5c9=
| 南向 | 2000年
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
217-76-217-MT5c95c5c9M4
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-225-M5cTI3Lj5c5c99DjjqE=
| 南向 | 2000年
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-75-221-ND55cc5c99A=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-226-MzY5c9uMOOO5c95coQ==
| 南向 | 2005年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
219-75-218-Njk5c95c=5c9
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-223-NjAu5c5c5c99MOOOoQ==
| 南向 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
219-77-218-MTQ5c9155cc9
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
221-77-216-M5c9TI1L5cj5c9DjjqE=
| 南向 | 2005年
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
217-78-218-ND55c9c9Q5c=
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
218-86-227-MzI5c9uMOOOo5c9Q=5c=
| 南向 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
216-75-217-M55c9c5c9Tc2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
219-86-220-MTI255c9c9LjDjjqE5c=
| 南向 | 2005年 | 2层/共7层
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
219-74-221-MT5cMw5c95c9
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-222-OTMuM5c5c95c9OOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
216-75-222-M5c5c9T5c9Qw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-216-O5c9Tku5c9MOOOo5cQ==
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
218-76-222-MTc55cc5c992
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-232-M5c9TIwLjDjjqE=5c5c9
| 南向 | 2005年 | 7层/共25层
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
216-75-223-M5c5c9TQ5c91
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-228-OTgu5c9MO5cOO5c9oQ==
| 南向 | 2005年 | 1层/共6层
1
2
下一页