首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
217-76-221-NT5e5e5e44A=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-219-NTAu5e4MOOOoQ5e=5e4=
| 南向
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
217-77-217-Nj5e45e45ek=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-231-NjAuMOOOoQ5e4==55e4e
| 南向
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
216-73-223-N5e5e4Tg5e4=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-223-NzAuMOOO5e45e4oQ=5e=
| 南向
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-74-222-MT5eA5e5e444
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-217-M55e4e5e4TQzLjDjjqE=
| 南向
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
218-73-224-M5eTQ5e415e4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
223-80-232-MTI1LjDj5e5e4jqE=5e4
| 南向
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-79-219-O5e45e4Dk=5e
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-216-O5e4DYuMOOOoQ5e45e==
| 南向
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-74-221-M55ee45e4TA4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-226-M5eT5e4E5Lj5e4DjjqE=
| 南向
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
216-73-222-M5e5e4T5e4A1
万元
8,974元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-226-MTE3LjDjjq55e4e5e4E=
| 南向
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
217-75-223-MT55ee4Q5e4w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-230-O5e4Tku5eMOOOoQ5e4==
| 南向 | 2005年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-73-224-N5e5e4jg=5e4
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-223-N5e4jkuM5e4OO5eOoQ==
| 南向 | 2007年
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
219-78-219-MTI25e45e5e4
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
220-81-220-MTUzL5e45e4j5eDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
217-77-220-MT5e45e45eMw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-225-O5e4TMuMOO5e4O5eoQ==
| 南向 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
218-78-222-MTM5e455e4e4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-223-MTI3L5e45e4j5eDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
219-79-223-NDQ=5e455e4e
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-221-MzIuMO5e4OOoQ5e4=5e=
| 南向 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
218-73-219-O5eT5e4g5e4=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-216-N5e45ejIuMOO5e4OoQ==
| 南向 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
219-73-223-M5eTA45e5e44
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-222-MTA1L5e5e45e4jDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
218-78-224-MTE5e45ew5e4
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-86-227-MTA5e43LjDjj5e4qE5e=
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
219-76-220-MTc255e4e5e4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-216-M5e4TIwLj5e4DjjqE5e=
| 南向 | 2005年 | 7层/共25层
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
219-79-224-NTk=5e45e5e4
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
225-82-229-MzIuMOOOoQ5e5e5e44==
| 南向 | 2005年 | 5层/共6层
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
216-74-223-M55ee4TQ5e41
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-OTguMO5e4OOo5eQ5e4==
| 南向 | 2005年 | 1层/共6层
1
2
下一页