首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
216-73-224-M98981TI2981
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
219-79-227-MTUz98198LjD981jjqE=
| 南向
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-75-221-MTA984981981
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-221-M98TQz981Lj981DjjqE=
| 南向
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
216-75-216-M98198981TM4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-219-MTI3981LjDj98981jqE=
| 南向
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
216-76-223-M98198Tc9812
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
217-85-229-MT981I2LjDjjq99818E=
| 南向 | 2层/共7层
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
219-79-219-MTQ198198198
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
226-75-216-M981TI981LjDjjqE981=
| 南向 | 2层/共7层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
216-75-217-M99818981Tc2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-225-M981TIwLjD98198jjqE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-75-223-MTA989819814
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-230-MTE5981LjDjjqE99818=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
218-79-217-MT981A981198
万元
8,974元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-228-MTE3LjDj98981981jqE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
219-76-217-MT981Ew98981
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-82-232-MTA3LjDjj99881qE=981
| 南向 | 7层/共25层 | 2000年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
217-76-223-MT98981A9814
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-216-M981TA1L98jDjjqE981=
| 南向 | 7层/共25层 | 2000年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
219-76-218-MTQ981w98981
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-231-O981Tku98MOOOoQ=981=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
218-74-218-MT99818Q9811
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-219-OTgu981MO98981OOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
217-73-216-M98198T981Mw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-226-OTMuMOO981O98198oQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-76-217-O99818198Dk=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-230-ODY98uM981OOOoQ981==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
217-77-218-NT99818198g=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-226-NzAu981MO98981OOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-76-216-N981j98981g=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-224-NjkuMOO98981981OoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
218-73-222-O98Tg989811=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-218-NjI981uMOOOo98Q981==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
216-79-218-N989811jk=98
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-232-Nj981A98uMOOOoQ==981
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
218-77-220-NTA98981981=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-226-N98TAuMOOOo981Q=981=
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城47平46万元
世纪花城
桐庐县
218-76-218-NDY98199881=
万元
9,800元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-230-NDcuMOOOoQ=98=998181
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
1
2
下一页