首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
219-76-220-NTk=aab3bab3
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
218-82-232-MzIab3uMOOabOoQ==ab3
| 5层/共6层
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
218-78-218-OTgab3ab3ab=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-216-Nab3jIuMab3OOOaboQ==
| 5层/共6层
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
218-76-219-MTQaab3abb31
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-232-OTguMOabab3OOoQ==ab3
| 1层/共6层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
216-74-219-Maabab3b3Tc2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-223-MTIwLjDjab3jqEab=ab3
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
217-73-224-MabTab3Qwab3
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-221-Oab3Tkab3uMOOOoQ=ab=
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
216-78-223-Mab3TMabab3w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-224-OTMuMOOabab33OoQ=ab=
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
218-77-219-MTcaab3bab32
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
225-73-216-Mab3abTI2LjDjjqab3E=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
219-77-220-NDQ=aab3abb3
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
218-74-231-MzabIab3uMOOOoQ=ab3=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
216-75-216-Mab3abab3TQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
223-78-229-MTI1LjabDjab3jab3qE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
216-77-224-Nab3jabk=ab3
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-229-NjAuMOOOoQ=ab=ab3ab3
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-78-220-NDab3ab3Aab=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-223-Mzab3abYab3uMOOOoQ==
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
218-78-216-Mab3TMab3ab4
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-217-Maab3b3TI3LjDabjjqE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-75-223-Oabab3Dkab3=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-231-ODYuMOOOaabb3oQ=ab3=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
218-78-218-MTEab3ab3abw
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-78-225-MTA3LjabDjab3ab3jqE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2000年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
217-75-217-MTab3aabb3A4
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-231-MTA1Laabb3jDjjqEab3=
| 2层/共7层 | 南向 | 2000年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
216-77-221-Nab3Taab3bA=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-231-NTAuMOOOoab3Qab=ab3=
| 2层/共7层 | 南向 | 2000年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-76-223-Nab3abjgab3=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-222-Njkuab3ab3MabOOOoQ==
| 2层/共7层 | 南向 | 2007年
世纪花城47平46万元
世纪花城
桐庐县
217-77-223-NDab3abYab3=
万元
9,800元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-222-NDabab3ab3cuMOOOoQ==
| 2层/共7层 | 南向 | 2007年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-78-217-Maab3b3TAab4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-224-MTE5abab3ab3LjDjjqE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2007年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
219-78-224-MTA1abab3ab3
万元
8,974元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-221-Mab3abab3TE3LjDjjqE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2007年
1
2
下一页