首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
216-78-224-M9ecTc9e29ec
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-229-M9eTIwLjD9ecjj9ecqE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
219-78-220-MTc299ece9ec
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
221-81-230-MTI2Lj9ec9eDjjq9ecE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
217-75-219-MT999eceecQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
220-77-224-MTI1L9e9e9eccjDjjqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2005年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
218-78-216-M9ecTQ9ec9e1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-221-OT9egu9ecMOOOoQ9ec==
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
218-74-217-MT9ec9eQ9ecw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-221-O9ecTk9ecuM9eOOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
218-77-217-MT9ecM9e9ec4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-219-MTI99ece3LjDj9ecjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
217-73-224-M9eT9ecMw9ec
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-224-OTMuMOOOo9ec9eQ=9ec=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
218-79-223-MTI9ec299ece
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
216-77-218-M9e9eccT9eUzLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
218-79-224-MTE9ecw9e9ec
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-84-216-M9ecTA3LjDj9ecj9eqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
219-76-218-MTA9ec49e9ec
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-228-M9ecTA1Lj9eDj9ecjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-74-219-MT9e9ec9ecA4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-226-MTE5LjD9ecj9ecjqE9e=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-75-221-MTA9e49ec9ec
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-219-MTQz9ecL9ejDjjq9ecE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
217-73-217-M99eceT9ecA1
万元
8,974元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-223-MT9e9ecE9ec3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
217-77-219-OT9e9ecc9eg=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-218-NjI9ec9e9ecuMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-74-221-O99eec9ecDk=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-218-ODY9ecuM9eO9ecOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
216-77-219-N9ec9ecj9ek=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-222-NjAu9eM9ecOOO9ecoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-73-222-N9e9ecj9ecg=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-232-NjkuMOOOoQ=99eec=9ec
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
216-73-224-N9e9ecTk=9ec
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
218-75-217-Mz9ecI9e9ecuMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
218-76-222-NTg99ee9ecc=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-216-N9ec9eczAuMOOO9eoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
216-79-218-N9e9eccTA=9e
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-225-NTAuMO9eOO9ecoQ9ec==
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
1
2
下一页