首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-73-223-NfaDA=fafa66
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-230-MzYuMOfa6faOOoQfa6==
| 南向 | 2005年
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
219-76-218-NDQfa6=fafa6
万元
1.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-220-MzIuMfa6OOOoQ=fa6=fa
| 南向 | 2005年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
217-73-219-NfaTfa6fa6A=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-228-NTfaAfa6uMOOOfa6oQ==
| 南向 | 2005年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
218-73-221-NfaTgffa6a6=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-222-Nfa6zAufa6MOOOfaoQ==
| 南向 | 2005年
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
218-78-223-NTkfa6fafa6=
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
219-84-218-MzIfa6ufa6MOOOofaQ==
| 南向 | 2005年 | 5层/共6层
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-77-217-Njfa6gfafa6=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-228-NfajkuMOfa6OOfa6oQ==
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
217-79-218-Njffa6a6k=fa
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-219-NjAufa6MOOOfa6ofaQ==
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-74-218-ODffa6ak=fa6
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-221-ODYufafa6fa6MOOOoQ==
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
216-73-219-Ofaffa6a6Tg=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-217-Njfa6IfauMOOOfa6oQ==
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
216-78-224-Mfa6TAfa1fa6
万元
8,974元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-227-MTfaE3LjDjjqfa6Efa6=
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
216-78-218-Mfafa66TAfa4
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-221-MTAfaffa6a61LjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-77-217-Mffa6a6TfaA4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-232-MTEfafa65LjDjjqE=fa6
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-74-217-MTfa6fafa6A4
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-224-MTQzLjDjjfa6fafa6qE=
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
216-76-220-Mfa6ffa6aTEw
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-76-227-MTA3faLjfa6Dfa6jjqE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
218-74-220-MTfaIfa6fa62
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
221-74-226-MTfaUzLjfa6fa6DjjqE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
216-74-219-Mffafa6a6TMw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-228-OTMuMfafa6OOOfa6oQ==
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
218-75-219-MTMffa6afa64
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-226-MTI3LjDjjqffa6aEfa6=
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
219-73-223-MfaTQwfafa66
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-222-OTkuMOOfa6OoQ==ffaa6
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
217-79-224-MTfa6Q1fafa6
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
227-78-218-MTIfa61LjfaDjjqE=fa6
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
218-79-219-MTQffa6a61fa
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-224-OTgfa6faufa6MOOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 1层/共6层
1
2
下一页