首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商·雍华府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
招商·雍华府113平427万元
招商·雍华府
上城区 建华路
216-78-217-Nee1919DIe13
万元
3.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-216-Me19TEzLe1jDe19jjqE=
| 南北 | 2014年
招商·雍华府114平438万元
招商·雍华府
上城区 建华路
216-73-220-Ne1e1e199DM4
万元
3.83万元/㎡
4室 |
218-73-223-Me1TEe19e190LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
招商·雍华府112平430万元
招商·雍华府
上城区
216-75-222-Ne1e19De19Mw
万元
3.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-221-MTEyLje19Dje1jqE=e19
| 南向 | 2014年
招商·雍华府70平270万元
招商·雍华府
上城区 建华路
217-74-220-Mje1ee1919cw
万元
3.88万元/㎡
2室2厅 |
222-86-227-NzAuMOOe19Ooe19Q=e1=
| 南北 | 2014年
招商·雍华府85平348万元
招商·雍华府
上城区 建华路
218-73-219-Me1ze19Qe194
万元
4.07万元/㎡
3室2厅 |
226-83-223-ODUuMOOOe19oQ=e1e19=
| 南北 | 2014年
招商·雍华府87平355万元
招商·雍华府
上城区
217-77-218-Mzee1919e1U1
万元
4.09万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-75-224-ODce1uMOOe19e19OoQ==
| 南北 | 2016年
招商·雍华府125平520万元
招商·雍华府
上城区 建华路
218-74-221-NTe1Iee1919w
万元
4.15万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-79-226-MTe19I1e1Lje19DjjqE=
| 南北 | 2016年