首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
望江东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
216-76-220-M46044606jUw
万元
2.66万元/㎡
2室 |
223-73-217-O44606TQuMOOO460oQ==
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
217-76-219-Mj46460460Mw
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-224-NzcuNOO464600OoQ=46=
| 东向 | 2013年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
219-79-224-Mjg446046460
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
222-75-222-ODg46uM460OO460OoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
216-73-217-M44606460jcw
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
223-85-225-ODIuMOOO464600oQ46==
| 南北 | 2005年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-74-224-Mj46460A1460
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-217-Nj460EuMOO46O460oQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
218-77-221-MjI46446060w
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-226-N460j46UuMO460OOoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
216-76-216-M46046046TYw
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
221-75-216-N460DY46uOO460OOoQ==
| 南向 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
219-73-224-M46jIw460460
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-217-Nj460QuMOOOoQ46=460=
| 南北 | 2004年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-79-217-Mj460460Aw46
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-232-NTUuM46046OOOoQ==460
| 南北 | 2004年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
219-79-217-Mj460gw46046
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
226-81-225-NjcuMOOOo44606Q=460=
| 南北 | 2005年
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-73-218-M46460zgw460
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-225-OT46AuMOO446060OoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
216-74-216-M46044660zcy
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-220-NjYu446060MOOO46oQ==
| 西南 | 2005年