首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
望江东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-75-222-Mzg91919188w
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-219-O918918TAuMOOO91oQ==
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
218-76-216-M918zc99118y
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-221-NjYuMO918O91OoQ=918=
| 西南
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
216-74-221-M99118918jg4
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
222-84-223-ODguMOO991818Oo91Q==
| 南北 | 2005年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
216-75-216-M91891918jgw
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
218-84-222-Njc918u918MOOOo91Q==
| 南北 | 2005年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
218-78-219-Mjc99181891w
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
219-80-228-ODIu918M91OOO918oQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
217-74-216-M918j91918Uw
万元
2.66万元/㎡
2室 |
216-76-228-O91891TQuMOOO918oQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
217-79-217-Mj918918Mw91
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-226-Nzcu918NOOO918oQ91==
| 东向 | 2013年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
218-79-223-MjI918w99181
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-226-NjU918uMO91918OOoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
218-77-224-MjI91918w918
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-228-NjQuMOOOoQ918918=91=
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-75-221-M91918918jA1
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-216-N918jEuMOO918O91oQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-73-218-M91918j918Aw
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-224-NT91UuM919188OOOoQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
216-75-220-M91919188TYw
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
219-82-220-NDYu991818OOO91OoQ==
| 南向 | 2007年