首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑123.09平520万元
望江东苑
上城区 望江东路
217-79-222-NT75dIw75d75
万元
4.22万元/㎡
3室 |
227-80-225-MTIzLjHj7575djqE=75d
| 南向
望江东苑122平460万元
望江东苑
上城区
217-78-222-ND75dY775d5w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅 |
216-76-220-M75d775d5TIyLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-78-218-Mzg75d75d75w
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-223-OT75dAuM75dOOOo75Q==
| 南北 | 2006年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
216-76-220-M75d775d5zcy
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-225-NjYu75MOOO75do75dQ==
| 西南 | 2006年
望江东苑91平320万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-78-219-MzI775d5d75w
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-80-224-O75dTEuM775d5OOOoQ==
| 西南 | 2005年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
219-79-220-Mjg4775d5d75
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
222-85-216-O75dDguMOO75dOoQ75==
| 南北 | 2005年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
216-74-223-M7755djg75dw
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
224-76-216-N75djcu75MOOOo75dQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
219-78-222-Mjcw75775d5d
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
219-86-225-ODIu75dMOO75dOoQ=75=
| 南北 | 2005年
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
218-73-216-M75d75jU75dw
万元
2.66万元/㎡
2室 |
218-83-222-OTQ75du75dMOOO75oQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
219-75-217-Mj75dM75w75d
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-226-Nz75dc75uNO75dOOoQ==
| 东向 | 2013年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
218-74-220-Mj75I75d75dw
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-221-N75djU75duMOOO75oQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
216-78-220-M75dj75dI75w
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-228-NjQuMOOO75oQ=75d75d=
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-76-220-MjA1775d575d
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-223-NjEuMOOO75d75do75Q==
| 南向 | 2007年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-76-219-M75d75d75jAw
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-218-NTU75duM75dOOO75oQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑49平190万元
望江东苑
上城区
218-76-220-MTk7775d55dw
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-230-NDkuMOOOoQ75=7575dd=
| 南向 | 2007年
望江东苑52平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-74-216-M75dT7575dcw
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-228-NTIuM75OOOoQ=75d=75d
| 南向 | 2007年
望江东苑54平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-75-220-MT77575d5dcw
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-216-N75dTQu75MOOOoQ75d==
| 南向 | 2008年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
218-73-221-M75TY775d5dw
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
216-84-221-N75dDY75duOOOOo75Q==
| 南向 | 2008年
望江东苑53平148万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-73-223-M75T75dQ75d4
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-225-NTMuMO75OO75doQ=75d=
| 南北 | 2007年
望江东苑40平133万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-73-216-M75d75TMz75d
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-227-NDAuMO75dOOo75dQ==75
| 南北 | 2007年