首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑76平252万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-73-218-M5e5e9j5e9Uy
万元
3.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-225-NzYuMOOOoQ5e9==5e5e9
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
217-78-218-Mj55e9e9U5ew
万元
2.66万元/㎡
2室 |
220-76-217-OT5e9Qu5eM5e9OOOoQ==
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
217-78-223-Mj5e9c5e5e9w
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
226-86-216-O5e9DIuMOOOoQ=5e95e=
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
218-73-223-M5ejM5e95e9w
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-217-Nz5e9cuN5e9OOOoQ5e==
| 东向 | 2013年
望江东苑91平320万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-75-221-Mz55ee5e99Iw
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-78-216-O5e9T5e9E5euMOOOoQ==
| 东向 | 2005年
望江东苑123.09平520万元
望江东苑
上城区 望江东路
216-78-216-N5e95e9TI5ew
万元
4.22万元/㎡
3室 |
220-84-230-MTIzL5e9jHjj5eq5e9E=
| 南向 | 2005年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
219-74-221-Mj5eg45e95e9
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
218-81-230-ODg5e9uMO5eOOoQ5e9==
| 南北 | 2005年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-78-222-Mj5e9A55e9ew
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-225-NT5e9UuMOO5e9Oo5eQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
216-75-221-M5e5e95e9jIw
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-222-NjUuMOO5e9OoQ=5e=5e9
| 南北 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
216-79-222-M5e9jIw5e95e
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-217-Nj5e95eQuMOOO5e9oQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-74-223-Mj5eA5e95e91
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-226-NjEuMOOOo555e9ee9Q==
| 南向 | 2007年
望江东苑49平190万元
望江东苑
上城区
218-76-223-MTk55ee95e9w
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-223-NDk5e9uM5e9OOO5eoQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑54平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-79-218-M5e5e99Tcw5e
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-232-NT5eQuMOOOo5e9Q==5e9
| 南向 | 2008年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
217-74-218-MT55e9e5e9Yw
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
227-76-232-NDYu5eOOOOoQ==5e95e9
| 南向 | 2008年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
217-74-224-Mj5e5e9gw5e9
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
216-86-216-N5e95e9jcuMOOOoQ=5e=
| 南北 | 2005年
望江东苑52平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-77-218-M5e5e99T5ecw
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-230-N5e9T5eIuMOOOoQ5e9==
| 南北 | 2005年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
218-79-219-Mzc55e9e9y5e
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-217-Nj5e95eYuMOO5e9OoQ==
| 西南 | 2005年
望江东苑122平460万元
望江东苑
上城区
219-74-216-N5e9D5eYw5e9
万元
3.76万元/㎡
3室2厅 |
218-86-219-MTI55e9e9yLjDjjqE5e=
| 南北 | 2006年
望江东苑40平133万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-74-220-M55ee5e99TMz
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-228-NDA5euMO5e9OO5e9oQ==
| 南北 | 2006年
望江东苑53平148万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-76-224-MT5e5e9Q45e9
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-230-NTMuM5e9O5eOOoQ5e9==
| 南北 | 2007年
1
2
下一页