首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑76平252万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-77-217-MjbbcbbcbbUy
万元
3.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-216-NbbczYuMObbcOOoQ=bb=
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
217-75-221-MjbbbbbbccUw
万元
2.66万元/㎡
2室 |
223-75-230-OTQbbuMOOObbcoQbbc==
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
219-75-222-Mjcbbwbbbcbc
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
220-87-231-ODIuMbbcOOOoQ==bbbcb
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
219-77-217-MjbbcMwbbbbc
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-220-NzcuNbbcOOOobbQ==bbc
| 东向 | 2013年
望江东苑91平320万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-74-221-MzbbIbbbcbcw
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-86-217-OTbbcEuMbbcOOOoQ=bb=
| 东向 | 2005年
望江东苑123.09平520万元
望江东苑
上城区 望江东路
219-74-222-NTbbIwbbbcbc
万元
4.22万元/㎡
3室 |
226-83-226-MTIzLjHjjqEbbcbbbbc=
| 南向 | 2005年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
219-79-224-Mjg4bbcbbbbc
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
222-82-217-ODbbcguMOObbcbbOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-76-219-MjbbbbcbbcAw
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-222-NTbbcUubbcMOOOoQbb==
| 南北 | 2005年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
216-77-216-MbbcbbcjbbIw
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-226-NjbbcUuMOOObbcbboQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
217-74-223-MjbbbbcIbbcw
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-228-NbbcjQuMOObbObbcoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-76-224-MbbcbbjA1bbc
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-227-NjEuMbbOOOoQbbcbbc==
| 南向 | 2007年
望江东苑49平190万元
望江东苑
上城区
217-74-222-MTbbbbcbbckw
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-221-NDkuMbbbcbcOOOobbQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑54平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-73-222-MbbTbbcbbccw
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-226-NTQubbMOOOobbcQ=bbc=
| 南向 | 2008年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
217-74-218-MTbbbcbbbcYw
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
220-78-232-NDYuObbbbcOOOoQ==bbc
| 南向 | 2008年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
219-78-218-Mjgbbcwbbbbc
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
225-85-231-NjcuMOOOoQbbcbb=bbc=
| 南北 | 2005年
望江东苑52平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-79-219-MTcbbbcbcwbb
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-227-NTIuMOObbcObbbcboQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
216-73-223-Mbbbbczcbbcy
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-226-NjYuMOObbOobbcQ=bbc=
| 西南 | 2005年
望江东苑122平460万元
望江东苑
上城区
216-78-222-NbbcDYbbbcbw
万元
3.76万元/㎡
3室2厅 |
227-84-231-MTIyLjDjjqE=bbbbbbcc
| 南北 | 2006年
望江东苑40平133万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-73-217-MbbbcbTMbbcz
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-225-NDAuMObbOObbcoQ=bbc=
| 南北 | 2006年
望江东苑53平148万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-75-218-MTQbbcbb4bbc
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-218-NTbbbcbbbcMuMOOOoQ==
| 南北 | 2007年
1
2
下一页