首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
218-75-216-M1c2zc1c1c2y
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-230-Nj1cYuMO1c2OOoQ1c2==
| 西南
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-78-217-Mz1c21c2g1cw
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-224-OTAuMO11c1c2c2OOoQ==
| 西南
望江东苑123.09平520万元
望江东苑
上城区 望江东路
218-76-221-NTI11c1c2c2w
万元
4.22万元/㎡
3室 |
226-83-218-MTI1c2zLjHjjqE1c1c2=
| 南向
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
217-75-224-Mj11cc2gw1c2
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
217-85-221-Nj1c2c1c2uMOOOoQ1c==
| 南北 | 2005年
望江东苑49平190万元
望江东苑
上城区
218-78-224-MTk1c21cw1c2
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-223-NDkuMOOO1c2o1c2Q=1c=
| 南北 | 2005年
望江东苑122平460万元
望江东苑
上城区
218-77-223-NDY1c1c21c2w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅 |
224-73-231-M1cTIyLjDjj1c2qE1c2=
| 南北 | 2006年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-76-221-MjA11c1c2c2w
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-217-NT1c2UuMOOO1c2oQ==1c
| 南北 | 2006年
望江东苑91平320万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-77-221-M1c2z11c2cIw
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-82-221-OTEuMO1c2OOo11cc2Q==
| 南北 | 2005年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
219-78-221-MjIw1c1c21c2
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-223-NjQuMOOO1c2oQ1c2==1c
| 南北 | 2005年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
216-76-218-M1c1c221cTYw
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
227-76-218-NDY1c2u1cOOOOoQ==1c2
| 南向 | 2005年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
217-79-223-Mj1c2Iw11c2c
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-230-NjUu1c2MO1cOOoQ1c2==
| 南北 | 2004年
望江东苑40平133万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-73-219-M1c11c2c2TMz
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-222-NDAuMOO1c2OoQ=11cc2=
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-79-216-M1c21c2jA11c
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-227-NjEuMOOO1c1c1c22oQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
219-76-220-Mjcw11c2c1c2
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
222-76-224-ODIu1cMOO1c21c2OoQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
219-75-216-M1c2jg1c41c2
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
218-77-220-ODg1c1c21c2uMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑52平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-78-217-MT1c21c2c1cw
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-228-N1cTI1c2uMOOO1c2oQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑54平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-75-223-M1c1c2Tc1c2w
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-225-NTQu1cM1c21c2OOOoQ==
| 南向 | 2008年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
219-74-220-Mj1cM1c2w1c2
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-218-Nzc1c2uNOOOoQ=1c1c2=
| 东向 | 2013年
望江东苑53平148万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-77-221-MTQ1c11c2c24
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-230-N1c21cTMuMOOOoQ1c2==
| 南北 | 2007年
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
218-74-217-Mj1c21cU1c2w
万元
2.66万元/㎡
2室 |
222-80-223-OTQuMOO11c21cc2OoQ==
| 南北 | 2007年