首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑123.09平520万元
望江东苑
上城区 望江东路
217-75-222-NT77000700Iw
万元
4.22万元/㎡
3室 |
222-79-228-MTIzLjH70700j700jqE=
| 南向
望江东苑122平460万元
望江东苑
上城区
218-78-222-NDY70077000w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅 |
227-80-224-MTIyLjDj77000jqE=700
| 南北 | 2006年
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
217-73-224-M70j700Uw700
万元
2.66万元/㎡
2室 |
220-83-231-OTQuM700OOO70oQ=700=
| 南北 | 2006年
望江东苑91平320万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-74-223-Mz70700I700w
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-76-221-OTEu70700MOOOoQ700==
| 南北 | 2005年
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-77-221-Mzgw77700000
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-228-OTAu70MOOOo707000Q==
| 南北 | 2005年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
219-77-216-M700jg477000
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
221-75-224-ODg70uMO770000OOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
216-78-218-M707000jc70w
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
226-82-230-ODIuMOOOoQ70=707000=
| 南北 | 2005年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
217-73-223-M70j700M700w
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-225-NzcuN70700700OOOoQ==
| 东向 | 2013年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
217-79-223-Mj700gw77000
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
218-84-217-Nj700c700uMOOOo70Q==
| 南北 | 2005年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
218-77-222-Mzc70707000y
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-231-Nj70070YuMOOOoQ=700=
| 西南 | 2005年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
219-73-220-M70jI700w700
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-226-NjUuMOOOo70700Q=700=
| 南北 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
217-78-219-Mj707000I70w
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-216-N700jQuMOOOo70700Q==
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-73-216-M70070jA7001
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-225-NjEuM70700700OOOoQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-78-220-MjAw77000700
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-220-NTUuM700OOOoQ700==70
| 南向 | 2007年
望江东苑54平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-76-223-MTcw70707000
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-218-NTQ700uMOO70070OoQ==
| 南向 | 2008年
望江东苑53平148万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-76-218-MT77000700Q4
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-229-NTMuMO70OOoQ=770000=
| 南北 | 2007年
望江东苑52平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-78-221-MTc70070070w
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-220-NTIuM700OO70OoQ=700=
| 南北 | 2007年
望江东苑49平190万元
望江东苑
上城区
219-79-218-MTk700w70070
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-228-N700D70kuMOOO700oQ==
| 南北 | 2007年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
218-74-220-MT70Y700700w
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
216-87-224-N700DYuOO700OOoQ==70
| 南向 | 2007年
望江东苑40平133万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-78-224-MT700M70z700
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-225-ND700A70uM700OOOoQ==
| 南向 | 2007年