首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
望江东苑40平133万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-79-221-MTM9cc9ccz9c
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-228-NDAuMOO9cOoQ=9cc=9cc
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
217-76-219-MT9c9cc9ccYw
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
217-85-216-N9ccD9ccYuOOOOoQ9c==
| 南向
望江东苑49平190万元
望江东苑
上城区
216-76-222-M9cc9cT9cckw
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-226-NDkuMOOOo9c9cc9ccQ==
| 南向
望江东苑52平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-77-218-M9c9cccT9ccw
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-227-NTIuMO9cOOoQ9cc=9cc=
| 南向
望江东苑53平148万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-78-219-MT9c9cccQ9c4
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-221-NTMu9c9ccMOOOoQ9cc==
| 南北 | 2007年
望江东苑54平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-78-218-MTc9ccw9c9cc
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-229-NTQuM9ccOOO9co9ccQ==
| 南向 | 2008年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-79-218-M9c9cccjAw9c
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-217-NT9cc9cUuMOO9ccOoQ==
| 南向 | 2008年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-74-221-Mj9cA99cccc1
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-221-NjEu9c9cccMOOOoQ=9c=
| 南向 | 2007年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
219-79-224-MjIw9cc9c9cc
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-221-NjQ9cc9ccuMOOOoQ9c==
| 南北 | 2007年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
219-74-217-Mj9cc9cIw9cc
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-222-Nj9cUu99ccccMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
218-79-217-Mz9ccc9ccy9c
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-229-NjYuM9cOOOoQ==9cc9cc
| 西南 | 2004年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
218-76-223-Mjg99ccc9ccw
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
227-87-231-NjcuMOOOoQ==9cc99ccc
| 南北 | 2005年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
216-76-216-M9cc9cc9cjMw
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-232-NzcuNOOO9cco9cQ==9cc
| 东向 | 2013年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
219-77-224-Mjcw99ccc9cc
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
226-86-228-ODIuMOOOoQ=9c9ccc9c=
| 东向 | 2013年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
216-78-216-M9cc9ccjg9c4
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
220-74-217-OD9cc9cguM9ccOOOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-77-224-Mzg9c9ccw9cc
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-219-OTAu9ccMOOOoQ9c9cc==
| 南北 | 2005年
望江东苑91平320万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-75-221-MzI9c99ccccw
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-77-226-OTEuM9cO9cc9ccOOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
217-75-217-Mj9cc99cccUw
万元
2.66万元/㎡
2室 |
220-87-231-OTQuM9ccOOOoQ==99ccc
| 南北 | 2005年
望江东苑122平460万元
望江东苑
上城区
217-79-221-ND9ccY9ccw9c
万元
3.76万元/㎡
3室2厅 |
218-85-224-MTI9ccyLj9ccDjjq9cE=
| 南北 | 2006年
望江东苑123.09平520万元
望江东苑
上城区 望江东路
219-73-218-N9c9ccTIw9cc
万元
4.22万元/㎡
3室 |
227-78-222-MTIzLj99cccHjjqE=9cc
| 南向 | 2006年