首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
望江东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
216-73-223-M4d4d2TY4d2w
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
222-86-221-NDYuOO4d2O4d2OoQ=4d=
| 南向
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-76-221-MjA44d4d2d2w
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-216-N4d2TUu4dMOO4d2OoQ==
| 南向
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-75-217-Mj4d2A4d4d21
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-222-NjEuMO44d2d2OO4doQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
217-78-216-M4d2j4d2I4dw
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-226-N44dd2jQuMO4d2OOoQ==
| 南北 | 2007年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
218-75-218-MjI4d24d4d2w
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-232-NjU4d2uMOOOoQ4d==4d2
| 南北 | 2004年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
216-79-224-M4d2zcy4d4d2
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-230-N4d2jYuMO4dOOoQ4d2==
| 西南 | 2004年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
217-74-219-Mj4d4d24d2gw
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
227-83-226-NjcuMOOOoQ=4d24d=4d2
| 南北 | 2005年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
219-74-224-Mj4dMw4d24d2
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-226-N4d2zcuNOOO4d2o4dQ==
| 东向 | 2013年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
217-73-220-M4dj44d2d2cw
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
221-74-225-OD4dIuMO4d4d22OOoQ==
| 东向 | 2013年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
216-78-224-M4d2jg4d44d2
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
220-74-229-OD4dguM4d2OOOo4d2Q==
| 南北 | 2005年
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-75-222-Mz44dd24d2gw
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-220-OTAu44d2d4d2MOOOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
216-78-220-M4d2j4d2U4dw
万元
2.66万元/㎡
2室 |
222-83-219-OTQu4d2MOO4d2O4doQ==
| 南北 | 2005年