首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
望江东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
217-74-219-Mzd7d75d75cy
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-218-NjYd75d7uMOOOoQ==d75
| 西南
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-73-220-Md7zgd75wd75
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-221-OTAud7d75MOOOd75oQ==
| 西南
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
217-74-216-Md75jd7d75gw
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
216-73-228-Nd7d75jcuMOOOd75oQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-75-219-MjAdd757d75w
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-228-NTUd75uMOOOoQd75=d7=
| 南北 | 2005年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
219-78-224-MjIwd7d75d75
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-230-Njd7QuMOd75OOoQd75==
| 南北 | 2005年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
219-77-217-MTd75Ywdd775
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
219-80-221-NDYud7d755Od7OOOoQ==
| 南向 | 2005年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
217-76-219-Mjd7d75d75Iw
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-227-Nd7d75jUuMOOd75OoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-75-224-Mjdd775A1d75
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-232-NjEuMdd775OOOoQ==d75
| 南向 | 2007年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
216-79-218-Md7d755jcwd7
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
221-75-219-ODIdd757uMOd75OOoQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
216-73-216-Md75d7d75jg4
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
217-81-217-ODd75d75guMOd7OOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
219-76-222-MjMwd7dd7575
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-219-Nzd7d755cuNOOOoQd7==
| 东向 | 2013年
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
217-75-221-Mjdd77d755Uw
万元
2.66万元/㎡
2室 |
225-77-227-OTQuMd7OOOoQd75d75==
| 东向 | 2013年