首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
望江东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
218-73-223-M0bjU0b30b3w
万元
2.66万元/㎡
2室 |
225-73-222-O0bTQuM0b3OOOoQ0b3==
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-74-224-M00bb3zgw0b3
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-226-OTAuMOOOoQ=0b30b3=0b
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
218-79-221-Mjg0b30b340b
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
227-76-221-ODgu0b0b3MOOOoQ==0b3
| 南北 | 2005年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
216-78-222-M0b3jc00b3bw
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
220-73-221-O0bDIu0b3M0b3OOOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
218-74-224-Mj0bM0b3w0b3
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-228-NzcuNOOO0boQ00b3b3==
| 东向 | 2013年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
219-73-223-M0bjgw0b0b33
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
226-84-229-NjcuMOOOoQ=00b0b3b3=
| 南北 | 2005年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
217-79-224-Mz0b3cy0b0b3
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-231-NjY0b3uMOOOo0bQ=0b3=
| 西南 | 2005年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
219-75-223-MjI0bw0b0b33
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-217-Nj0b3UuM0bO0b3OOoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
219-76-223-MjIw0b0b0b33
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-230-NjQuMOO0b3OoQ=00b3b=
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-77-217-Mj0b3A100bb3
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-226-NjEuMO0bOOo0b3Q=0b3=
| 南向 | 2007年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-75-222-MjA0b0b0b33w
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-223-NTUu0bM00b3b3OOOoQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
216-76-219-M0b30b30bTYw
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
218-83-219-NDY00b3b3uOOOO0boQ==
| 南向 | 2007年