首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
望江东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
216-73-220-M2e2e2eddTYw
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
219-74-222-ND2eYu22ededOOOOoQ==
| 南向
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-79-223-Mj2edAw22ede
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-223-NTUuMOOO2edoQ=22eed=
| 南向
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-73-220-M2ejA2ed2ed1
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-227-NjEuMOOO2eoQ2ed==2ed
| 南向 | 2007年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
217-79-220-Mj2ed2edIw2e
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-225-NjUuMOOOoQ2ed22eed==
| 南北 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
218-77-220-MjI2e2ed2edw
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-216-N2edj2ed2eQuMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
219-75-216-M2edjM2ew2ed
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-219-Nzcu2edNO2edOO2eoQ==
| 东向 | 2013年
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
219-74-217-Mj2ed2eUw2ed
万元
2.66万元/㎡
2室 |
223-73-231-O2eTQuMOOO2edoQ=2ed=
| 东向 | 2013年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
216-78-224-M2edjc2ew2ed
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
222-83-224-ODIuMOO2e2eddO2eoQ==
| 东向 | 2013年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
216-74-219-M22e2ededjgw
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
224-87-217-Nj2edcuMOOOo2edQ==2e
| 南北 | 2005年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
217-76-222-Mj2e2ed2edg4
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
225-83-232-ODguMOOOoQ22eed==2ed
| 南北 | 2005年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
219-77-219-Mzcy2ed22eed
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-217-Nj2ed2eYuMOOOoQ=2ed=
| 西南 | 2005年
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-79-218-M2e2eddzgw2e
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-221-OTA2ed2eduM2eOOOoQ==
| 西南 | 2005年