首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭苑136平61万元
白鹭苑
吉州区
216-75-224-N5b5b9jE5b9=
万元
4,485元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-226-MTM2LjD5bj5b9jqE5b9=
| 南北 | 2016年
白鹭苑131平61万元
白鹭苑
吉州区
218-78-219-NjE5b95b95b=
万元
4,656元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-228-MT5b5b9MxLjD5b9jjqE=
| 南向 | 2016年
白鹭苑137平60万元
白鹭苑
吉州区
218-78-220-NjA55b9b95b=
万元
4,380元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-218-MT5b9M3LjD5b9jjq5bE=
| 南向 | 2016年
白鹭苑138.6平60万元
白鹭苑
吉州区
219-75-219-NjA5b95b=5b9
万元
4,331元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-223-MTM4Ljb5b9jj5bqE=5b9
| 南向 | 2016年
白鹭苑126平60万元
白鹭苑
吉州区
216-73-217-N5b95b5b9jA=
万元
4,774元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-226-MTI2LjDj5b5b995bjqE=
| 南北 | 2016年
白鹭苑142平56万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
216-77-225-N5b9T5bY=5b9
万元
3,944元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTQyLjD5b9j5bjqE=5b9
| 南北 | 2016年
白鹭苑93平55万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-74-218-NT5b95b5b9U=
万元
5,907元/㎡
2室2厅 |
225-79-224-OTMuMOO55b9bOoQ5b9==
| 南北 | 2014年
白鹭苑108.66平55万元
白鹭苑
吉州区
217-73-218-N55b9bT5b9U=
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-233-MTA4Ljfjj5bqE5b9=5b9
| 南向 | 2014年
白鹭苑113平53万元
白鹭苑
吉州区
219-76-219-NTM5b9=5b5b9
万元
4,690元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-231-MTE5b9z5bLjDjjq5b9E=
| 南向 | 2001年
白鹭苑125平52.6万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
220-78-229-NTIuN55bb9g==5b9
万元
4,208元/㎡
3室2厅 |
223-74-228-MT5bI1LjDj5b5b99jqE=
| 南向 | 2014年
白鹭苑97平51.2万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-75-221-NT55b5b9b9EuMg==
万元
5,295元/㎡
2室2厅1厨 |
217-75-232-OT55bb9cuMOOOoQ=5b9=
| 南向 | 2014年
白鹭苑90平50万元
白鹭苑
吉州区
218-77-218-NT5b9A5b5b9=
万元
5,579元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-226-OTAuMOO5bO5b9o5b9Q==
| 南向 | 2014年
上一页
1
2