首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭苑294平210万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
219-77-222-MjEwbb6b6969
万元
7,141元/㎡
227-83-219-Mjk0b69LjDjjqEb6=b69
白鹭苑326平189万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
216-78-217-Mbb6969Tgb65
万元
5,798元/㎡
221-85-230-MzI2Ljb69Djjqb6b69E=
| 5室3厅
白鹭苑274平185万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
216-74-223-Mbb669Tgb691
万元
6,752元/㎡
227-79-224-Mjc0LjDb6b69jjqE=b69
| 5室3厅 | 2015年
白鹭苑268平180万元
白鹭苑
吉州区
218-78-218-MTgb69b69b6w
万元
6,716元/㎡
221-83-220-MjY4Lb69jb69Djb6jqE=
| 5室3厅3卫 | 2015年 | 南向
白鹭苑268.81平156万元
白鹭苑
吉州区
219-74-224-MTb6U2b69b69
万元
5,803元/㎡
219-85-232-MjY4b69Ljjjjqb6E=b69
| 6室3厅1厨3卫 | 2015年 | 南向
白鹭苑274.82平151万元
白鹭苑
吉州区
217-77-221-MTb69bb696Ux
万元
5,495元/㎡
216-82-221-Mb69jcb690Ljjb6jjqE=
| 6室3厅 | 2015年 | 南北
白鹭苑288平150万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-77-216-Mb69Tb69b6Uw
万元
5,200元/㎡
221-74-231-Mjb6g4Ljb69DjjqEb69=
| 6室3厅 | 2017年 | 南北
白鹭苑234.71平136万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
217-74-217-MTb69b6b69M2
万元
5,794元/㎡
218-75-225-MjMb6b690Lb69jfjjqE=
| 5室3厅4卫 | 2015年 | 南北
白鹭苑116平106万元
白鹭苑
吉州区
218-79-219-MTAbb69692b6
万元
9,131元/㎡
227-77-217-MTb69E2Lb6jDjjqE=b69
| 3室2厅1卫 | 2015年 | 南北
白鹭苑110.95平101万元
白鹭苑
吉州区
216-73-218-Mb6b69b69TAx
万元
9,103元/㎡
218-78-217-MTb69Eb69b6xLjDjjqE=
| 2室2厅 | 2003年 | 南向
白鹭苑112平91万元
白鹭苑
吉州区
216-78-222-Ob69TEbb696=
万元
8,100元/㎡
225-84-222-MTEyLjDb69jjqb6b69E=
| 2室2厅 | 2012年 | 南向
白鹭苑118平91万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
216-73-216-Ob69b6b69TE=
万元
7,712元/㎡
218-81-219-MTEbb69694Ljb6DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南北
白鹭苑101平90万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
216-79-219-Ob69b69TA=b6
万元
8,911元/㎡
219-73-225-Mb6TAxb69Lb69jDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 东南
白鹭苑105平84万元
白鹭苑
吉州区
219-77-219-ODQ=b69bb669
万元
8,038元/㎡
218-83-228-MTAb691LjDjb6b69jqE=
| 2室2厅1卫 | 2012年 | 东南
白鹭苑104平82万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
217-79-223-ODb69I=bb696
万元
7,882元/㎡
222-75-219-MTAbb6960LjDb69jjqE=
| 2室 | 2000年 | 南北
白鹭苑92平70万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
218-75-224-NzAb6b69=b69
万元
7,646元/㎡
220-75-228-OTIb6uMb69OOOb69oQ==
| 2室2厅1卫 | 2000年 | 南北
白鹭苑133.32平69万元
白鹭苑
吉州区
219-75-223-Njkb6=b6b699
万元
5,178元/㎡
226-80-221-MTMzLjb69Pjb6jqEb69=
| 3室2厅1厨2卫 | 2000年 | 南向
白鹭苑114平66万元
白鹭苑
吉州区
216-77-217-Nbb6969jb6Y=
万元
5,789元/㎡
222-87-220-MTE0Lb69jDb69jjqE=b6
| 3室2厅1卫 | 1999年 | 南向
白鹭苑123平66万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
216-78-224-Nb69jYb6=b69
万元
5,366元/㎡
222-73-226-Mb6TIzLjDb6b699jjqE=
| 3室2厅 | 2015年 | 南向
白鹭苑122.13平61万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-75-221-Njbb66b699E=
万元
4,993元/㎡
217-85-228-MTb69IyLjHjjqb69b6E=
| 3室2厅2卫 | 2016年 | 南向
1
2
下一页